Хогвартс. Новое поколение.
Регистрируйся, не проходи мимо!!
Хогвартс. Новое поколение.
Регистрируйся, не проходи мимо!!
Хогвартс. Новое поколение.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


В этом году...Хогвартс...Содрогнеться. Новое поколение магов, новые приключения и опасности. Вы еще не зарегились на нашей ролевой? Тогда мы идем к вам!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [Bastacha Ubassi]

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Басташа
Админ
Админ
Басташа


3
Овен Петух
Сообщения : 122
Дата рождения : 1993-04-15
Возраст : 31
Откуда : Каир
Настроение : Улетное!!!

Лист персонажа
Уровень:
[Bastacha Ubassi] Left_bar_bleue27/100[Bastacha Ubassi] Empty_bar_bleue  (27/100)
Факультет\Предмет: Гриффиндор
Деньги: 100 галлеонов

[Bastacha Ubassi] Empty
СообщениеТема: [Bastacha Ubassi]   [Bastacha Ubassi] I_icon_minitimeПн Июн 08, 2009 11:22 pm

1 Имя и фамилия.

Так как я русская очень египетского происхождения мамочка, та еще фантазерка, с чувством выполненной гадости прописала в моем свидетельсиве о рождении имя - Басташа, извращенная вариация имени Баст, египетской богини плодородия с кошачьей мордой вместо лица. Фамилия тоже далеко не русская, но это уже наследственное - Убасси. Итак:
Басташа Убасси/Bastacha Ubassi.
Но я настоятельно прошу звать меня Баст, а то...укушу!

2 Прозвище.

Меня называют "добрый кот" из-за двух египетеских иероглифов на левой лопатке, которые и складываются в эти два слова. Правда назвать меня "доброй" рискнет не каждый.

3 Возраст.

Обычно такие вопросы девушкам не задают, но сделаю исключение - 16 мне и точка.

4 Факультет.

Вроде как на Гриффиндоре, но официального распределения еще не было. Все-таки учебный год не начался.

5 Волшебная палочка.

Материал:Тополь для страстных, противоречивых. Настроение таких людей меняется по десять раз на дню. Никогда не знают чего хотят, но тем не менее обладают огромными амбициями и желанием преуспеть.
Начинка:Волос из хвоста или с головы сфинкса подходит для взрывных и эксцентричных личностей. Они горды, дерзки и самоуверенны.
Знаю, что начинки должно быть две, но мне хватает и одной, я не шибко сильный маг, зато палочка отозвалась на родственную душу и чуть не спалила магазин Олливандера от радости. Это честно была она, я ничего не делала. Палочки живые, я точно уверена.
По сюжету я палочку еще не купила, так что это рассказ из будущего

6 Внешность.

Я гуманоид необычнус. Я - сфинкс из далеких пустынь Египта, хотя мы уже не первое поколение живем в России. По дедушке я вроде как маг, только очень слабый. Но о себе и своей слабости я могу говорить сколько угодно, но если кто еще заикнется размажу по стенке... и тонким слоем. Даже соскребываться не помогу, хоть душа у меня отходчивая. У меня есть острые коготки, которые выдвигаются из подушечек пальцев, однако не причиняя мне никакой боли. Магия... Я могу видеть в темноте и хорошо слышу. Когда я злюсь особо сильно зрачок сужается до вертикальной черточки. Таких как я осталось очень мало, единицы, которые прячутся по всему свету. Маги нас не любят, считают, что мы приносим несчастье.
О внешности...Скажу одним словом - я просто красавица. Шучу. Мою внешность если сногшибательной назвать сложно, то яркой за всегда пожалуйста. Огненно-рыжие волосы, почти красные, до плеч, может чуть-чуть длинее. Глаза миндалевидные, от Каирских предков достались, пронзительного зеленого цвета. Мои глаза могут менять цвет в зависимости от настроения. Если я смотрю на мир глазами цвета молодой травы, то я белая и пушистая. А вот если желтым вспыхивают, да еще и зрачок сужается... Чем ярче и сверхъестественнее желтый цвет радужки, тем быстрее и дальше надо от меня драпать. Кожа смугловатая, хотя в солярии я ни разу не была. Нос немного курносый, за что в школе обзывали меня "хрюшкой". Помню я тогда жутко обижалась, а потом научилась мстить. Когда я улыбаюсь на щеках появляются милые, по-детски забавные ямочки. Губы пухловатые, красные от бесконечных прикусов (плохая привычка от которой невозможно избавиться), а за ними клыки. Арр, опасная штучка. Рост 173 см, так что следующим пунктом моей карьеры - это должность модели на обложку "Магического Пророка". А что? Надо газете ориентироваться на подрастающее поколение...

7 Характер.

Мой характер пониманию и одобрению не поддается. Я довольно дерзкая и непослушная. Чтобы заставить меня что-то сделать, это надо запретить. Спор для меня - дело принципа. Я люблю это дело, ибо в споре рождается истина у кого язык лучше подвешен. Я буду до хрипоты отстаивать и заведомо известную ложь. Иногда мне кажется, что в детстве мне в мягкое место вживили вечный двигатель или батарейку "Энерджайзер" на худой коней. Я могу пробежать кругов двадцать по полю для квиддича просто для того, чтобы устать и наконец заснуть. За глаза меня называют "язвой". Я обожаю коментировать действия и слова окружающих в своей ехидной манере. Со стороны я кажусь грубой и эгоистичной, но стоит меня узнать получше как все меняют мнению. Со своими друзьями я открытая и общительная, хотя не упущу случая поприкалываться. За них я стою горой, нет, железобетонной стеной с противотанковыми ракетницами. В общем я довольно стандартный вид подростков: колючка снаружи и милый котенок внутри. Я - тайфун по имени "Басташа".

8 Биография (не менее 10 строк)

Родилась я в России, в центральной московском роддоме. Мое детство было скучно и приторно. Мама и папа души не чаяли во мне и потакали каждому капризу, даже самому невероятному. Именно поэтому я выросла такой стервой. Я сначала ходила в садик, где каждый вечер приходила с рассказом о своей победе над очередным хулиганом. Они у меня все с фингалами потом по струнке ходили, даже не чихали без моего позволения. Потом у меня начала резаться клыки и когти - меня забрали из детсада, чтобы не вызвать множество вопросов. Меня могли посчитать опасным мутантом и забрать в какую-нибудь лабораторию. Позже родители отдали меня в школу, где я так же продолжала заниматься методичным воспитанием одноклассников методом кнута и фиг тебе, а не пряник. Меня даже старшеклассники боялись. В это лето я собиралась слетать в Каир, чтобы навестить бабушку. Мне родители уже поведали кто я, а бабушка должна была посвятить в тайны сфинксов. А я еще думала почему она любит говорить загадками? Все из-за того, что она, как и мама, и папа, и я - сфинкс. Я уже предвкушала отличный отдых на берегах Нила под жарким солнышком, как нас выдернули из самолета заклинанием и перенесли в дождливый Лондон, а точнее в школу магии Хогвартс... Моя жизнь несется под откос! Не хочу учиться!!!

9 Домашний питомец

Пока нету.

10Какую вы видите судьбу своего персонажа?

Найти любовь. Ближе познакомиться с детьми Поттера и Уизли. Победить приспешника Темного Лорда, чтобы получить лавры победителя и наконец свалить из Хогвартса.

11 Связь с вами.
Я админ и со мной можно связаться только через личку. Выдаю номер аськи в экстренных случаях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-2009.forum2x2.ru
Ринна
Админ
Админ
Ринна


7
Водолей Петух
Сообщения : 105
Дата рождения : 1993-02-15
Возраст : 31
Откуда : Москва
Настроение : Отасное!!!!

Лист персонажа
Уровень:
[Bastacha Ubassi] Left_bar_bleue27/100[Bastacha Ubassi] Empty_bar_bleue  (27/100)
Факультет\Предмет: Гриффиндор
Деньги: 100 галлеонов

[Bastacha Ubassi] Empty
СообщениеТема: Re: [Bastacha Ubassi]   [Bastacha Ubassi] I_icon_minitimeПн Июн 08, 2009 11:31 pm

Круто!!!! Ты как всегда великолепно пишешь анкеты!!!! Принята!!
С чистой душой))))
P.S. Потом когда купишь питомца, исправишь и на счёт палочки, оки???
Вернуться к началу Перейти вниз
Басташа
Админ
Админ
Басташа


3
Овен Петух
Сообщения : 122
Дата рождения : 1993-04-15
Возраст : 31
Откуда : Каир
Настроение : Улетное!!!

Лист персонажа
Уровень:
[Bastacha Ubassi] Left_bar_bleue27/100[Bastacha Ubassi] Empty_bar_bleue  (27/100)
Факультет\Предмет: Гриффиндор
Деньги: 100 галлеонов

[Bastacha Ubassi] Empty
СообщениеТема: Re: [Bastacha Ubassi]   [Bastacha Ubassi] I_icon_minitimeПн Июн 08, 2009 11:40 pm

Хорошо))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-2009.forum2x2.ru
 
[Bastacha Ubassi]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Новое поколение. :: Организация :: Анкеты-
Перейти: