Хогвартс. Новое поколение.
Регистрируйся, не проходи мимо!!
Хогвартс. Новое поколение.
Регистрируйся, не проходи мимо!!
Хогвартс. Новое поколение.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


В этом году...Хогвартс...Содрогнеться. Новое поколение магов, новые приключения и опасности. Вы еще не зарегились на нашей ролевой? Тогда мы идем к вам!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сюжет

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ринна
Админ
Админ
Ринна


7
Водолей Петух
Сообщения : 105
Дата рождения : 1993-02-15
Возраст : 31
Откуда : Москва
Настроение : Отасное!!!!

Лист персонажа
Уровень:
Сюжет Left_bar_bleue27/100Сюжет Empty_bar_bleue  (27/100)
Факультет\Предмет: Гриффиндор
Деньги: 100 галлеонов

Сюжет Empty
СообщениеТема: Сюжет   Сюжет I_icon_minitimeВт Май 26, 2009 8:20 pm

Выдержка из дневника директора Школы Магии и Волшебства Хогвартс Минервы МакГонагалл. Датировано 29 августа 2009 года

...Спит славная школа Хогвартс. Спит, изредка ворочаясь с боку на бок, как старец. Спит и видик цветные сны о том времени, когда магия была обыденным делом. Спит и мечтает как бы Таинственная Пятерка сгинула бы в Бездне. Все началось с того, что неизвестным образом из самолета "Москва-Каир" заклинанием были перенесены во двор нашей школы пятеро вполне обычных на вид подростков. В каждом мы сумели найти магический потенциал, пусть и не такой большой, как у большинства наших учеников. Всем преподовательским составом мы решили обучать магии этих ребят, раз судьба сама забросила их в Хогвартс. И надо сказать на свою голову решили.
Одна из них всюду и ко всем лезет со своими соболезнованиями и сочувствиями. Говорит, что она святой дух и посланник Бога на земле. И мы склонны ей верить - белоснежные пернатые крылья за спиной Габриэлы сложно ни заметить.
Второй чуть что сразу грозиться сделать с обидчиком сложную и противоестественную вещь - превратить в камень, что практиковала его прапрабабка - Медуза Горгона. Фелиций, хорошо воспитанного грека, боятся даже профессора.
Третий в этом черном списке истории магии - Влад Цепеш-Дракула XIX. Тот еще экземпляр со своей боязнью солнечного света, аллергией к осине, длинными клыками и вечной жаждой крови. Только вампира нам в Хогвартсе не хватало.
Четвертая - прапраправнучка дочери самого Годрика Гриффиндора, которую проклятую Салазаром Слизерином, и просто русская ведьма (от этого словочетания уже в дрожь бросает) - Ирина Омут. Девушка первая девочка в роду Гриффиндор, которой пришлось принять всю мощь проклятья великого мага. Ирина совсем не контролирует свою силу. То по магическому потенциалу она ближе к маглам, то может разнести Хогвартс по камешкам.
Последняя - полуегиптянка-полурусская Басташа Убаси. Сначала она казалась мне нормальная, пока Баст с чувством выполненной ехидства не призналась, что она сфинкс со всеми вытекающими последствиями.
Если учесть что им всем по 16 лет, то мучиться мне с ними года два, а может и больше. Хорошо, что мне помогает мой новый заместитель - Оурелия Винс. Пока я осваиваюсь на посту директора Хогвартса, Оурелия обучает студентов трасфигурации. Она и вправду поддерживает меня, хотя и профессору Винс достается от Таинственной Пятерки. Недавно кто-то из них вывесил ее кружевной пеньюар на шпиль астрономической башни, как флаг школьной независимости. Скоро 1 сентября и в школу хлынут ученики... ААААА!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринна
Админ
Админ
Ринна


7
Водолей Петух
Сообщения : 105
Дата рождения : 1993-02-15
Возраст : 31
Откуда : Москва
Настроение : Отасное!!!!

Лист персонажа
Уровень:
Сюжет Left_bar_bleue27/100Сюжет Empty_bar_bleue  (27/100)
Факультет\Предмет: Гриффиндор
Деньги: 100 галлеонов

Сюжет Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет   Сюжет I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 7:51 pm

Все началось с того, что в Хогвартс и вправду попали пятеро 16 - летних хулиганов. Вампир, ангел, Горгона, Сфинкс и проклятая ведьма - не самая показательная компания. Уже 20 лет как Волан-де-Морт был повержен. Нет больше заклятого врага, нет больше великой опасности...Или есть? Приспешник Тёмного Лорда проник в Школу Магии, дабы отомстить за Тёмного Властелина отпрыскам Поттера и...Вернуть Волан-де-Морта к жизни, принеся колоссальную жертву. Уж не для этой цели пятеро подростков попали в Хогвартс? 16-летний Джеймс Поттер готовится к прибытию в школу. С ним 13-летний брат Альбус Северус и 11-летняя сестра Лили. Смогут ли они победить врага и повторить подвиг отца, остановив в очередной раз Тёмного Лорда? Время покажет..................
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сюжет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Новое поколение. :: Организация :: Перед игрой-
Перейти: